Non_progredi клан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Non_progredi клан

Форум клана NONP. NONP объединение русскоязычных игроков в онлайн-мире World of Tanks.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Повышение FPS после выстрела

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
nik1208
Солдат
Солдат
nik1208


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 34
Откуда : г. Витебск

Повышение FPS после выстрела Empty
СообщениеТема: Повышение FPS после выстрела   Повышение FPS после выстрела EmptyПт Сен 30 2011, 01:01

Наткнулся на один очень полезный совет, по оптимизации игры World of Tanks : http://mirtankov.net/articles/746--fps-.html
Вернуться к началу Перейти вниз
mamunt
Командир
Командир
mamunt


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-03-26

Повышение FPS после выстрела Empty
СообщениеТема: Re: Повышение FPS после выстрела   Повышение FPS после выстрела EmptyВс Окт 02 2011, 20:55

Проверено - работает!
А еще интересный момент, по моему о нем уже говорил gagarin_alexis, в настройках игры надо отключить "раскачивание танков", тогда не будет эффекта качяния и разброс уменьшится....
Повышение FPS после выстрела Shot_006
Кому интересно, могу подвесить видик по этой тематике...
Вернуться к началу Перейти вниз
3




Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-03-27

Повышение FPS после выстрела Empty
СообщениеТема: Re: Повышение FPS после выстрела   Повышение FPS после выстрела EmptyВс Окт 02 2011, 21:16

Спасибо, попробуем!)
Правда теперь трудновато привыкнуть к выстрелу!
Я так не всегда теперь и замечаю: произвел я его или нет!))) Только потом по разряженной пушке начинаешь соображать!


Последний раз редактировалось: badboy453 (Пн Окт 03 2011, 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nik1208
Солдат
Солдат
nik1208


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 34
Откуда : г. Витебск

Повышение FPS после выстрела Empty
СообщениеТема: Re: Повышение FPS после выстрела   Повышение FPS после выстрела EmptyВс Окт 02 2011, 23:32

Буду очень благодарен!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повышение FPS после выстрела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Non_progredi клан :: Интересная инфа и новости по игре :: Настройки клиента и моды-
Перейти: