Non_progredi клан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Non_progredi клан

Форум клана NONP. NONP объединение русскоязычных игроков в онлайн-мире World of Tanks.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Победы в конкурсах...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
iStrangeR

iStrangeR


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 44
Откуда : GomeL

Победы в конкурсах... Empty
СообщениеТема: Победы в конкурсах...   Победы в конкурсах... EmptyВт Май 29 2012, 01:58

Решил похвастаться своими победами в других конкурсах, не считая тех, что на форуме публиковал (публиковал, честно, не все)...
tongue
Началось с журналов PC-ИГРЫ, когда то увлекался, покупал очень много выпусков..., решил попробовать силы в одном из конкурсов...
Рисовал, отправил много работ... Я не ожидал выиграть и занять ПЕРВОЕ место и не ожидал, что придется ехать в Москву, съездил на 3 дня... на КРИ-2005, дохрена привез и призы и впечатления и халявные сувениры)
Спойлер:
Потом был еще конкурс, не связанный с рисованием, опять занял первое место... ТВ-тюнер уже продал)))
Спойлер:
И еще... правда выиграл только мп3-плеер, который ждал около 9 месяцев... пока друга не попросил забрать)))
Спойлер:
На одном из других танковых ресурсов, где начинал свою "танковую карьеру", вот ссылка на итоги конкурса (мой ник там HUMM3R) http://tankionline.com/ru/articles/741/
Там только 2-е место, но первое там реально крутое)))
Спойлер:
От себя добавлю - НЕ БОЙТЕСЬ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ, если есть хоть малая надежда, что сможете побороться lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
3




Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-03-27

Победы в конкурсах... Empty
СообщениеТема: Re: Победы в конкурсах...   Победы в конкурсах... EmptyВт Май 29 2012, 14:56

Саш.... вот почему-то я в тебя верю!))) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Победы в конкурсах...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Non_progredi клан :: Интересная инфа и новости по игре :: Конкурсы-
Перейти: