Non_progredi клан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Non_progredi клан

Форум клана NONP. NONP объединение русскоязычных игроков в онлайн-мире World of Tanks.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оптимизация вашего "железа"

Перейти вниз 
АвторСообщение
3




Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-03-27

Оптимизация вашего "железа" Empty
СообщениеТема: Оптимизация вашего "железа"   Оптимизация вашего "железа" EmptyСр Фев 01 2012, 14:23

Для тех, кто небыл вчера на трене продублирую...

Лично я всегда занимался оптимизацией своего компа (очистка, сохранение конфиденциальности моих данных, ускорение работы)
и для этого перепробовал кучу различных прог.... в конце концов, остановился на двух из них:

Arrow AusLogics BoostSpeed и Advanced SystemCare.

По данным ссылкам вы найдете описание прог и можете их скачать для собственного употребления.
(ссылки не проверял, так что если что, поищите другие по названию)

ВНИМАНИЕ!!! Exclamation

Auslogics BoostSpeed - лучше скачивать одну из последних версий и с ключом в виде замены файла *.dll, так как прога платная и урезанные Portable версии работают не в полную меру. Прогу использовать по полной: очистка дисков/реестра, дефрагметация дисков/реестра, оптимизация автозагрузки и интернет соединения, отключение фоновых задач устанавливаемых Виндой по умолчанию. Очень корректная программа, наверное лучшая в этой области! Exclamation

Advanced SystemCare Free 5 - лучше скачивать с официального сайта (не качайте PRO, достаточно FREE!).
В данной програме присутствуют некоторые возможности схожие с предыдущей прогой (лично я ими почти не пользуюсь, достаточно первой!), но есть и уникальные.
Самое ценное в этой программе - поиск шпионов на вашем компе.
В эту категорию попадают: шпионские программы, которые воруют вашу информацию, а так же программы-информеры (сбор сведений о клиенте), устанавливаемые на ваш комп официально, вместе с многими программами (в том числе и с Виндой), которые самостоятельно в фоновом режиме отсылают информацию о вас на официальные сайты. А оно вам надо? Question
Данная функция проверки, находится в окне быстрый уход/быстрое удаление вредоносных программ (я обычно оставляю галочку для проверки только там, но вы можете и проверять по полной, хуже не станет).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Exclamation

Если вы прогоняете комп и по функциям "Зачистка конфиденциальности", расчитывайте, что будут скинуты пароли на многих ваших аккаунтах на сайтах и почте! (придется после очистки вводить пароли вновь). Кому не лень, стоит это делать - функция полезная. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оптимизация вашего "железа"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оптимизация клиента игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Non_progredi клан :: Интересная инфа и новости по игре :: Настройки клиента и моды-
Перейти: